Собственное производство!
более 20 лет на рынке!

Семинар Ника Дешампа

Российская осень 2012 года выдалась крайне насыщенной событиями в сфере зообизнеса. Прежде всего, прошли две крупные выставки – московская "Паркзоо" и питерская "Зоосфера".

Семинар Ника Дешампа.

В обоих мероприятиях наши сотрудники принимали участие.

Можно с увереностью сказать, что одним из наиболее ярких моментов стал семинар известного маркетолога Ника Дешампа в Москве.

Ник Дешамп – крупнейшая фигура в зообизнесе, эксперт по вопросам организации розничной торговли, маркетинга, брендинга. В настоящий момент он является консультантом европейской сети зоомагазинов Fressnapf.

Выступление известного специалиста вызвало огромный интерес. Далеко не все, кто заранее не позаботился о записи на семинар, смогли на него попасть.
Основной темой выступления г-на Дешампа было современное состояние зоорозницы в России и перспективы ее развития. Известный специалист отметил, что зоорынок России за последние 20 лет сделал грандиозный скачок вперед.

Перспективы роста очевидны. Так в России до сих пор нет ни одного по-настоящему крупного зоосупермаркета. Основными сдерживающими развитие факторами являются общая экономическая ситуация и высокие арендные ставки.


Ник Дешамп прогнозирует уже в ближайшее время выход на российских рынок крупных мировых сетевых игроков.

ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ И ВАШИМ РЫБАМ!