Собственное производство!
более 20 лет на рынке!

Научно-практическая конференция "Альфаро"

С 27 по 29 июня 2008 года компанией "Альфаро" была организована и проведена научно-практическая конференция, посвященная современным тенденциям развития аквариумистики в России.

В конференции принимали участие, как сотрудники компании, так и приглашенные гости.Конференция проходила в пансионате "Звенигородский" - Российской Академии Наук, на живописном берегу Москвы-реки.

В первый день работы были заслушены доклады Блуднова Бориса и Новикова Германа, посвященные основным взаимосвязям общих художественных законов с правилами построения композиции при оформлении аквариумов и обустройству современных аквариумов с живыми растениями соответственно.

Кроме того, Глазов Дмитрий и Жушев Александр выступили по общим вопросам работы компании. Особый интерес участников вызвала ролевая игра, направленная на улучшения понимания актуальных аспектов общения аквадизайнеров с заказчиками. Подобный формат обучения оказался весьма интересным и перспективным и, несомненно, будет использоваться компанией и в дальнейшем. 

Во второй день работы основной акцент был сделан на морскую аквариумистику, которая очень динамично развивается на российском зоорынке. С докладами выступили ведущие специалисты в данной области Дубинин Дмитрий и Телегин Андрей. В заключительной части конференции был показан фильм и представлен рассказ об итогах выставки Interzoo 2008.


 Главным итогом конференции можно считать ее несомненный успех, несмотря на то, что мероприятие в подобном формате проводилось компанией впервые. Данные формы общения являются крайне необходимыми для постоянного профессионального роста сотрудников компании. Мы планируем проведение подобных мероприятий и в будущем!

ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ И ВАШИМ РЫБАМ!